Некрасивая сказка о любви

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 09, 2007 5:42 pm

Mari писал(а):Народ,вы чё?Причём здесь "кто-то кому-то чем-то обязан".Такие вещи происходят от души,от сердца.А то что он её кинул...ну не сейчас,так потом бы это случилось. 8) Сейчас,мне кажется,мало кто будет с человеком на всю жизнь.Даже если "любовь" есть.
а что, Маш, ты хочешь сазать что е нет и все отношения построены на деньгах? Странное поколение растет, честно. Мы сами не понимаем чего хотим, а потом виним других людей! Проще надо быть... :twisted:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Пн июл 09, 2007 6:06 pm

ZzZaya писал(а):Проще надо быть... :twisted:
+1

_iRa_

Непрочитанное сообщение _iRa_ » Пн июл 09, 2007 6:41 pm

Mari писал(а):Народ,вы чё?Причём здесь "кто-то кому-то чем-то обязан".Такие вещи происходят от души,от сердца.А то что он её кинул...ну не сейчас,так потом бы это случилось. 8) Сейчас,мне кажется,мало кто будет с человеком на всю жизнь.Даже если "любовь" есть.


:arrow: Маш... Сейчас -не сейчас.. Это не от времени зависит.. Любовь во все времена бывает разная.. Наигранная, мимолётная и искренняя. :roll: А то, как поступил молодой человек в этой истории говорит о том, что он абсолютно неблагодарный по отношению к своей судьбе человек, который не умеет любить и ценить то единственное, что у него есть.. Самое ужасное, что похожие ситуации происходят довольно часто.. Печально... Таким людям стоит задумываться о жизни и помнить , что всё возвращается.., и добро..., и зло...

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Пн июл 09, 2007 8:26 pm

Ужасная, но реальная история :cry: !!Видно такова судьба!!Не суждено им было получается...быть вместе.
Безумно жалко девушку.Представляю, как ей больно внутри.
Парень- урод моральный....по гроб жизни ей обязан..я бы на его месте, хотя бы следуя совести, осталась с ней. Но всё зависит от человека.

AntA

Re: Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июл 09, 2007 8:50 pm

напомню о том, что
ZzZaya писал(а):Молодые парень и девушка друг друга сильно любили.
Неужели так быстро проходит любовь???что заставило этого молодого человека разлюбить так скоро ДОБРОТУ, ЗАБОТУ, НЕЖНОСТЬ в лице уставшей девушки, которая ходила за ним по пятам???
Ведь человек устроен так, что он привязывается ко всему положительному...что же его оттолкнуло?..

Сашулька

Re: Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение Сашулька » Пн июл 09, 2007 10:20 pm

AntA писал(а):напомню о том, что
ZzZaya писал(а):Молодые парень и девушка друг друга сильно любили.
...что же его оттолкнуло?..
сексуальная медсестра в халатике... :?

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Re: Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 09, 2007 10:44 pm

AntA писал(а):напомню о том, что
ZzZaya писал(а):Молодые парень и девушка друг друга сильно любили.
Неужели так быстро проходит любовь???что заставило этого молодого человека разлюбить так скоро ДОБРОТУ, ЗАБОТУ, НЕЖНОСТЬ в лице уставшей девушки, которая ходила за ним по пятам???
Ведь человек устроен так, что он привязывается ко всему положительному...что же его оттолкнуло?..
может хождение по пятам? :shock: :roll:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

AntA

Re: Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июл 09, 2007 11:11 pm

ZzZaya писал(а):
AntA писал(а):напомню о том, что
ZzZaya писал(а):Молодые парень и девушка друг друга сильно любили.
Неужели так быстро проходит любовь???что заставило этого молодого человека разлюбить так скоро ДОБРОТУ, ЗАБОТУ, НЕЖНОСТЬ в лице уставшей девушки, которая ходила за ним по пятам???
Ведь человек устроен так, что он привязывается ко всему положительному...что же его оттолкнуло?..
может хождение по пятам? :shock: :roll:
Соглашусь...очень быстро приедается, когда тебе говорят хорошие , добрые слова...даже порой бесит, надоедает...

"Я тебе подарил свою любовь,но так и не услышал заветного "спасибо"...(с)

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Пн июл 09, 2007 11:29 pm

Я не сказала,что любовь построена на деньгах.И я,например,знаю,чего хочу от отношений и от своего парня.Но любовь,какая бы она ни была,всё равно заканчиваеца.Я,конечно,и по себе знаю,что вот,начну встречаца с парнем,буду с ним навсегда...Но проходит время и всё...На его место приходит другой.У меня сейчас есть любимый человек.Но каждая ссора для нас-это расставание.Но хоть у нас и были планы на совместное будущее,я всё равно знаю,что мы рано или поздно расстанемся.Не хочу,чтоб это выглядело как будто я выставляю отношения на всеобщее обозрение.Просто на своём примере легче.Мы все,конеш,хотим верить в лучшее,но реальность совсем другая.
А парень из рассказа...Ноу комментс.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт июл 10, 2007 1:53 pm

Влад писал(а):
ZzZaya писал(а):
Влад писал(а):Таких девушек не бывает!!! Такие бывают только матери!!!
что значит матери??
Все что в твоем рассказе делала девушка в реале будет делать только мать!!!
НИ КУЯ! я тоже из за одного козла готова была жизнь отдать, возилась с ним как с маленьким а он меня предал... никогда его не прощу
З.Ы.у меня ваще материнский инстинкт почему то реализуется на мужиках а не на детях... гыггыгыгы
Für immer

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»